Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2018-2019 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Корчинская Татьяна Павловна

11-А

экономический

ІІІ

Трубчанінова Т.П.

Анохина Александра Анатольевна

11-А

экономический

ІІІ

Трубчанінова Т.П.

Информационные технологии

Молдаван Виктор Юрьевич

10-А

математический

І

Дятлова Е.А.

Скопина Александра Николаевна

11-Б

математический

І

Дятлова Е.А.

Малицкий Денис Констянтинович
9-А

математика


І


Лёгкая Ю.Н.
Мамедова Алиса Николаевна
8-Б
информатика

І

Дятлова Е.А.
Депенчук Мария Александровна
10-А

математический


ІІ


Дятлова Е.А.
Вохмянин Глеб  Ярославович
10-Б

информационно-технологический

ІІ


Лёгкая Ю.Н.
Адаменко Алексей Олегович
9-А

математика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.
Безверхий Тимофей Владимирович
7-А
английский язык

ІІ

Дятлова Е.А.

Маринич Олеся Антоновна

10-А

математический

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Поклад Вадим Андреевич

8-Б

информатика

ІІІ

Перерва С.В.

Информатика

Вохмянин Глеб  Ярославович

10-Б

информационно-технологический

І

Лёгкая Ю.Н.

Маринич Олеся Антоновна

10-А

математический

ІІ

Лёгкая Ю.Н.
Чаюлян Дмитрий Сергеевич

9-А

математика

І

Лёгкая Ю.Н.

Физика

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

9-А

математика

І

Уманская Т.Н.

Безверхий Тимофей Владимирович

7-А

английский язык

І

Уманская Т.Н.

Романюк Антон Сергеевич

10-А

математический

ІІ

Уманская Т.Н.

Костин Вадим Андреевич
9-Б
информатика

ІІ

Уманская Т.Н.
Егембердинов Арсений Сергеевич
7-А

английский язык

ІІ

Уманская Т.Н.
Цукило Иван Иванович
10-А

математический

ІІІ

Уманская Т.Н.

Математика

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

9-А

математика

ІІ

Гриднева Е.Я.

Адаменко Алексей Олегович

9-А

математика

ІІІ

Гриднева Е.Я.

Воздраганов Артём Вячеславович
8-Б
информатика

ІІІ

Калмикова В.В.

Безверхий Тимофей Владимирович

7-А

английский язык

ІІІ

Прохач В.Ф.

Егембердинов Арсений Сергеевич

7-А

английский язык

ІІІ

Прохач В.Ф.

Клищенко Владимир Сергеевич

7-А

английский язык

ІІІ

Прохач В.Ф.

Домбровская Полина Романовна
6-А

английский язык

ІІІ

Уманская Т.Н.

Областной этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Информационные технологии

Депенчук Мария Александровна
10-А

математический

І

Дятлова Е.А.

Скопина Александра Николаевна

11-Б

математический

ІІ

Дятлова Е.А.

Маринич Олеся Антоновна

10-А

математический

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Адаменко Алексей Олегович
9-А

математика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.
Вохмянин Глеб  Ярославович
10-Б

информационно-технологический

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Малицкий Денис Констянтинович

8-А

математика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Молдаван Виктор Юрьевич

10-А

математический

ІІ

Дятлова Е.А.

Безверхий Тимофей Владимирович

7-А

английский язык

ІІ

Дятлова Е.А.

Мамедова Алиса Николаевна

8-Б

информатика

ІІІ

Дятлова Е.А.

Информатика

Вохмянин Глеб  Ярославович

10-Б

информационно-технологический

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Маринич Олеся Антоновна
10-А

математический

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.
Чаюлян Дмитрий Сергеевич
9-А
математика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Математика

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

9-А

математика

ІІ

Гриднева Е.Я.

Егембердинов Арсений Сергеевич

7-А

английский язык

ІІІ

Прохач В.Ф.

Физика

Цукило Иван Иванович

10-А

математический

ІІІ

Уманская Т.М.



Защита научно-исследовательских работ

п/п

ФИО участника

Клас

Место на І этапе

Место на ІІ этапе


Место на ІІІ этапе

Руководитель

1.

Пекарук Илья Алексеевич

10-А

І

ІІ


Меленюк В.О.

2.

Мендрык Ольга Сергеевна

10-А

поощрительное

І


Меленюк В.О.

3.

Старусева Елизавета Александровна

11-А

І

ІІ


Меленюк В.О.

4.

Савенко Кирилл Евгеньевич

10-А

ІІ



Сыровый А.В.

5.
Лохматов Алексей Андреевич
10-А
ІІІ


Сыровый А.В.

6.
Кучеренко Олег Анатольевич
9-А
ІІ
ІІ

Кабакова Е.В.
7.
Богатырёв Роман Юрьевич
9-А
І
ІІ

Иголкина Я.В.
8.
Перепёлкин Иван  Алексеевич
8-Б
ІІІ


Сыровый А.В.

9.
Серый Егор Русланович
11-Б



Пришляк М.



Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2017-2018 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Корчинская Татьяна Павловна

10-А

экономический

ІІІ

Трубчанінова Т.П.

Анохина Александра Анатольевна

10-А

экономический

ІІІ

Трубчанінова Т.П.

Информационные технологии

Дудко Екатерина Сергеевна

11-А

математический

І

Дятлова Е.А.

Скопина Александра Николаевна

10-Б

математический

І

Дятлова Е.А.

Маринич Олеся Антоновна

9-А

математика

І

Лёгкая Ю.Н.

Дзюбенко Даниил Дмитриевич

8-Б

информатика

І

Перерва С.В.

Пшеничников Данил Анатольевич

11-Б

информационно-технологический

ІІ

Дятлова Е.А.

Лохматов Владислав Витальевич

9-А

математика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Малицкий Денис Констянтинович

8-А

математика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Малахова Екатерина Алексеевна

9-Б

информатика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

8-А

математика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Маркова Юлия Александровна

9-Б

информатика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Депенчук Мария Александровна

9-А

математика

ІІІ

Дятлова Е.А.

Вохмянин Глеб  Ярославович

9-Б

информатика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Информатика

Вохмянин Глеб  Ярославович

9-Б

информатика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Математика

Горпинич Мария Алексеевна

11-А

математический

І

Прохач В.Ф.

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

8-А

математика

ІІ

Гриднева Е.Я.

Егембердинов Арсений Сергеевич

6-А

английский язык

ІІ

Прохач В.Ф.

Физика

Горпинич Мария Алексеевна

11-А

математический

ІІ

Уманская Т.М.

Цукило Иван Иванович

9-А

математика

ІІ

Уманская Т.М.

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

8-А

математический

ІІІ

Уманская Т.М.

Костин Вадим  Анатольевич

8-Б

информатика

ІІІ

Уманская Т.М.

Воздраганов Артём  Вячеславович

7-Б

английский язык

ІІІ

Уманская Т.М.


Областной этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Информационные технологии

Дудко Екатерина Сергеевна

11-А

математический

І

Дятлова Е.А.

Скопина Александра Николаевна

10-Б

математический

ІІІ

Дятлова Е.А.

Маринич Олеся Антоновна

9-А

математика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Дзюбенко Даниил Дмитриевич

8-Б

информатика

ІІІ

Перерва С.В.

Пшеничников Данил Анатольевич

11-Б

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова Е.А.

Малицкий Денис Констянтинович

8-А

математика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Малахова Екатерина Алексеевна

9-Б

информатика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Маркова Юлия Александровна

9-Б

информатика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Депенчук Мария Александровна

9-А

математика

І

Дятлова Е.А.

Информатика

Вохмянин Глеб  Ярославович

9-Б

информатика

ІІІ

Легкая Ю.Н.

Математика

Горпинич Мария Алексеевна

11-А

математический

ІІ

Прохач В.Ф.

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

8-А

математика

ІІ

Гриднева Е.Я.

Физика

Костин Вадим Анатольевич

8-Б

информатика

ІІІ

Уманская Т.М.


Всеукраинский этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Информационные технологии

Дудко Екатерина Сергеевна

11-А

математический

ІІ

Дятлова Е.А.

 

Защита научно-исследовательских работ


п/п

ФИО участника

Клас

Место на І этапе

Место на ІІ этапе


Место на ІІІ этапе

Руководитель

1.

пекарук Илья Алексеевич

9-А

І

І


Меленюк В.О.

2.

Дудко Екатерина Сергеевна

11-А

ІІ

ІІ


Меленюк В.О.

3.

Павленина Марина  Дмитриекна

11-Б

ІІІ

ІІ


Сыровый А.В.

4.

Лохматов Александр Андреевич

11-А

II

III


Сыровый А.В.

5.
Кучеренко Олег Анатольевич
8-А
поощрительный
ІІІ

Кабакова Е.В.
6.
Никифорова Анна  Андеевна
10-БІІІІ
Зозуленко М.В.


Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2016-2017 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Клищенко Светлана Сергеевна

11-Б

экономический

І

Меленюк В.А.

Колесник Анна Алексеевна

10-Б

экономический

ІІ

Меленюк В.А.

Ежов Олег Вячеславович

9-А

экономический

І

Меленюк В.А.

Корчинская Татьяна Павловна

9-А

экономический

ІІ

Меленюк В.А.

Анохина Александра Анатольевна

9-А

экономический

ІІ

Меленюк В.А.

Информационные технологии

Детсков Иван Дмитриевич

11-А

математический

І

Дятлова Е.А.

Лучко Ольга Артуровна

11-А

математический

ІІ

Дятлова Е.А.

Пшеничников Данил Анатольевич

10-Б

информационно-технологический

ІІ

Дятлова Е.А.

Дудко Екатерина Сергеевна

11-А

математический

І

Дятлова Е.А.

Маркова Юлия Александровна

8-Б

информатика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Лохматов Владислав Витальевич

8-А

математика

ІІ

Лёгкая Ю.Н.

Депенчук Мария Александровна

8-А

математика

ІІІ

Дятлова О.А.

Маринич Олеся Антоновна

8-А

математика

І

Лёгкая Ю.Н.

Информатика

Антипьев Илья Юрьевич

11-А

математика

ІІІ

Дятлова О.А.

Физика

Романюк Антон Сергеевич

8-А

математика

ІІ

Уманская Т.М.

Горпинич Мария Алексеевна

10-А

математический

ІІІ

Уманская Т.М.

Чаюлян Дмитрий Сергеевич

7-А

английский язык

І

Уманская Т.М.


Областной этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Информационные технологии

Пшеничников Данил Анатольевич

10-Б

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова Е.А.

Дудко Екатерина Сергеевна

11-А

математический

ІІІ

Дятлова Е.А.

Маринич Олеся Антоновна

8-А

математика

ІІІ

Лёгкая Ю.Н.

Информатика

Антипьев Илья Юрьевич

11-А

математический

ІІІ

Дятлова О.А.

Физика

Горпинич Мария Алексеевна

10-А

математический

ІІ

Уманская Т.М.

 

Защита научно-исследовательских работ


п/п

ФИО участника

Клас

Место на І этапе

Место на ІІ этапе


Место на ІІІ этапе

Руководитель

1.

Антипьев Илья Юрьевич

11-А

І

ІІІ


Меленюк В.О.

2.

Дудко Екатерина Сергеевна

10-А

І

І


Меленюк В.О.

3.

Попова София

11-А

І

ІІ


Коробчук У.В.

4.

Викторов Сергей

10-А

поощрительное



Борозенец С.И.



Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2015-2016 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Филиппович Максим Денисович

11-Б

экономический

І

Меленюк В.А.

Колесник Анна Олексеевна

10-Б

экономический

І

Меленюк В.А.

Галькова Ирина Дмитриевна

10-Б

экономический

ІІ

Меленюк В.А.

Информационные технологии

Шабаршова Кристина Игоревна

11-А

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Коваль Анастасия Алексеевна

11-А

информационно-технологический

ІІ

Легкая Ю.М.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

11-А

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Огурцова Валерия Владимировна

11-А

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Серб Ксения Миколаевна

11-А

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Федосеева Анна Сергеевна

11-А

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова О.А.

Лучко Ольга Артуровна

10-А

математика

І

Дятлова О.А.

Заривный Данил Юрьевич

10-А

математика

ІІ

Дятлова О.А.

Евдокимов Ярослав Анатольевич

10-Б

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова О.А.

Пшеничников Данил Анатольевич

9-Б

информатика

І

Дятлова О.А.

Информатика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

11-А

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Антипьев Илья Юрьевич

10-А

математика

ІІІ

Дятлова О.А.

Физика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

11-А

информационно-технологический[/b]

ІІІ

Уманская Т.М.

Горпинич Мария Алексеевна

9-F

математика

ІІІ

Уманская Т.М.


 


Участие учащихся профильных и допрофильных классов
в интеллектуальных конкурсах в 2014-2015 уч.г.
 

Всеукраинские предметные олимпиады

Городской этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Основы экономики

Филиппович Максим Денисович

10-б

экономический

І

Боронкина А.В.

Холодов Данил Евгенийович

11-б

экономический

І

Боронкина А.В.

Варакута Артём Анатольевич

11-б

экономический

ІІ

Боронкина А.В.

Карнаух Артём Сергеевич

9-б

экономический

І

Боронкина А.В.

Колесник Анна Олексеевна

9-б

экономический

ІІ

Боронкина А.В.

Информационные технологии

Шабаршова Кристина Игоревна

10-а

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Коваль Анастасия Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Дениско Вячеслав Владимирович

10-а

информационно-технологический

ІІ

Легкая Ю.М.

Огурцова Валерия Владимировна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Малая Мария Анатольевна

10-а

информационно-технологический

ІІ

Легкая Ю.М.

Серб Ксения Миколаевна

10-а

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Федосеева Анна Сергеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Дятлова О.А.

Евдокимов Ярослав Анатольевич

9-б

информатика

ІІ

Дятлова О.А.

Информатика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Антипьев Илья Юрьевич

9-а

математика

ІІІ

Дятлова О.А.

Физика

Горпинич Мария Алексеевна

8-а

математика

ІІІ

Уманская Т.М.

 

Областной этап


ФИО участника

Клас

Профиль класса / углубленное изучение предмета

Место

Учитель

Информационные технологии

Шабаршова Кристина Игоревна

10-а

информационно-технологический

І

Дятлова О.А.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІ

Дятлова О.А.

Евдокимов Ярослав Анатольевич

9-б

информатика

ІІІ

Дятлова О.А.

Информатика

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-а

информационно-технологический

ІІІ

Легкая Ю.М.

Физика

Горпинич Мария Алексеевна

8-а

математика

ІІІ

Уманская Т.М.

  


Защита научно-исследовательских работ


п/п

ФИО участника

Клас

Место на І этапе

Место на ІІ этапе


Место на ІІІ этапе

Руководитель

1.

Ковалёва Анастасия Игоревна

11-А

І

ІІІ


Меленюк В.О.

2.

Грамович Олеся Николаевна

11-А

І

ІІІ


Меленюк В.О.

3.

Аллабергенова Лейла Бахтияровна

11-А

І

ІІІ


Меленюк В.О.

4.

Стовба Дарья Олеговна

11-А

І



Боронкина А.В.

5.

Малая   Мария Анатольевна

10-А

ІІ



Боронкина А.В.

6.

Серб Ксения Николаевна

10-А

І



Московская М.Н.

7.

Шабаршова Кристина Игоревна

10-А

І, ІІІ



Московская М.Н.

8.

Рябоконь Татьяна Алексеевна

10-А

ІІ



 

 


Участие в Международных конкурсах


Название конкурса

Количество участников

Количество сертификатов высокого уровня

Количество сертификатов достаточного уровня

Коэф. участия

"Бобер"

71

21

30

72%

"Кенгуру"

 

 

 

 

"Левеня"

 

 

 

 

 





 


Участие в Дистанционном турнире по ИТ


Класс

Профиль класса / углубленное изучение предмета

ФИО участника

Результат

Учитель

10-А

информационно-технологический

Шабаршова Кристина Игоревна

ІІІ место на Всеукраинском этапе

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Дениско Вячеслав Владимирович

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Коваль Анастасия Алексеевна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Мала Мария Анатольевна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Матвиенко Егор Александрович

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Огурцова Валерия Володимирівна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Рябоконь Татьяна Алексеевна

 

Легкая Ю.Н.

10-А

информационно-технологический

Серб Ксения Миколаевна

 

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Сукач Ирина Сергеевна

 

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Федосеева Анна Сергеевна

 

Дятлова Е.А.

10-А

информационно-технологический

Чураева Анна Сергеевна

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Богатыренко Александр

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Евдокимов Ярослав Анатольевич

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Кезля Илья

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Русин Вячеслав

 

Дятлова Е.А.

9-Б

информатика

Шостак Сергей

 

Дятлова Е.А.


фильмы бесплатно